Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner für die hapa Werksvertretung München – Ihr Partner für Fenster und Türen.

• Silvia Reisert
• Claudia Zimmermann

hapa Werksvertretung München
Habibi Vertriebs GmbH & Co. KG
Marsstr. 7
85609 München

Tel. 089 – 944 036 0
Fax 089 – 944 036 29

Öffnungszeiten: Mo – Fr 9:00 – 12:30 Uhr

E-Mail: info@hapa-muc.de
Kontaktformular

Verkaufsleitung
Herr Farhid Habibi: f.habibi@hapa-muc.de

Teamleitung
Herr Pierre Losange: p.losange@hapa-muc.de
Herr Jürgen Josten:  j.josten@hapa-muc.de
Herr Pedram Mobed: p.mobed@hapa-muc.de
Herr Farsin Talebpour: f.talebpour@hapa-muc.de
Herr Adil Asar: a.asar@hapa-muc.de
Herr Dario Saponaro: d.saponaro@hapa-muc.de
Herr Stefan Holdschik: s.holdschik@hapa-muc.de