Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner für die hapa Werksvertretung München – Ihr Partner für Fenster und Türen.

• Silvia Reisert
• Ursula Dawid

hapa Werksvertretung München
Marsstr. 7
85609 München

Tel. 089 – 950 213
Fax 089 – 950 30 13

Öffnungszeiten: Mo – Fr 9:00 – 12:30 Uhr

E-Mail: info@hapa-muc.de
Kontaktformular

Verkaufsleitung
Herr Farhid Habibi: f.habibi@hapa-muc.de

Teamleitung
Herr Markus Hensel: m.hensel@hapa-muc.de
Herr Jürgen Josten:  j.josten@hapa-muc.de
Herr Arash Ghavam: a.ghavam@hapa-muc.de
Herr Pedram Mobed: p.mobed@hapa-muc.de
Herr Farsin Talebpour: f.talebpour@hapa-muc.de
Herr Adil Asar: a.asar@hapa-muc.de
Herr Dario Saponaro: d.saponaro@hapa-muc.de
Herr Franco Falbo: f.falbo@hapa-muc.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen